觅遇公园怎么关闭声音

 时间:2026-04-21 14:22:23

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅遇公园怎么关闭声音

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

觅遇公园怎么关闭声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

觅遇公园怎么关闭声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示觅遇公园关闭声音成功

觅遇公园怎么关闭声音

  • 觅遇公园怎么开启声音
  • 觅遇公园怎么关闭接收通知提醒
  • 怎么开启觅遇公园群聊
  • 怎么关闭觅遇公园群聊
  • 觅遇公园如何关闭群聊
  • 热门搜索
    文明出行手抄报 普通话手抄报简单 我们的节日春节手抄报 数学手抄报五年级 健康心理手抄报 网络安全手抄报的句子 环保英语手抄报 新学期新希望手抄报 防溺水手抄报简单好画图片 教师节手抄报图片大全