觅遇公园如何关闭群聊

 时间:2026-04-22 15:03:26

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅遇公园如何关闭群聊

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

觅遇公园如何关闭群聊

3、设置界面点击“群聊”后面的圆点

觅遇公园如何关闭群聊

4、“群聊”后面的圆点变为灰色即表示觅遇公园关闭群聊成功

觅遇公园如何关闭群聊

  • 如何开启觅遇公园声音
  • 觅遇公园私聊消息如何关闭
  • 觅遇公园如何提现
  • 觅遇公园如何关闭震动
  • 觅遇公园如何关闭接收通知提醒
  • 热门搜索
    爱眼手抄报简单又漂亮 元宵节手抄报 中秋节手抄报 清明节手抄报图片 节约用水手抄报 6.1儿童节手抄报 文明手抄报 争做新时代好少年手抄报 端午节的手抄报 手抄报