觅遇公园如何关闭震动

 时间:2026-04-30 11:58:48

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅遇公园如何关闭震动

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

觅遇公园如何关闭震动

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

觅遇公园如何关闭震动

4、“震动”后面的圆点变为灰色即表示觅遇公园关闭震动成功

觅遇公园如何关闭震动

  • 如何关闭觅遇公园通知显示消息详情
  • 觅遇公园如何开启声音提醒
  • 觅遇公园如何关闭声音提醒
  • 觅遇公园如何关闭接收通知提醒
  • 如何关闭觅遇公园震动提醒
  • 热门搜索
    简单手抄报花边边框 小学生行为规范手抄报 爱的手抄报图片 梦想手抄报图片 诚信守法手抄报 小学生廉洁手抄报 动物手抄报内容 健康安全手抄报 文字手抄报 有关运动会的手抄报