如何开启觅遇公园声音

 时间:2026-04-21 16:59:24

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启觅遇公园声音

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

如何开启觅遇公园声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

如何开启觅遇公园声音

4、“声音”后面的圆点变为绿色即表示开启觅遇公园声音成功

如何开启觅遇公园声音

  • 如何开启觅遇公园震动提醒
  • 觅遇公园如何提现
  • 如何开启觅遇公园接收通知提醒
  • 觅遇公园如何关闭声音提醒
  • 如何开启觅遇公园通知显示消息详情
  • 热门搜索
    平安校园手抄报资料 环境保护手抄报资料 讲文明讲礼仪手抄报 保护环境手抄报花边 庆五一手抄报内容 日行一善手抄报名言 国学经典手抄报花边 三节手抄报 爱国的手抄报内容 初中手抄报图片