怎么开启觅遇公园群聊

 时间:2026-04-22 09:09:28

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启觅遇公园群聊

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

怎么开启觅遇公园群聊

3、设置界面点击“群聊”后面的圆点

怎么开启觅遇公园群聊

4、“群聊”后面的圆点变为绿色即表示开启觅遇公园群聊成功

怎么开启觅遇公园群聊

  • 怎么关闭觅遇公园群聊
  • 觅遇公园如何关闭群聊
  • 怎么开启觅遇公园震动
  • 觅遇公园怎么开启声音
  • 怎么关闭觅遇公园手机号
  • 热门搜索
    我爱中国手抄报 有关于感恩的手抄报 科技报手抄报 语文知识手抄报 科技创新手抄报资料 争做最美少年手抄报 手抄报数学 电子手抄报背景 好看的手抄报边框 一年级数学手抄报内容