怎么关闭觅遇公园手机号

 时间:2026-04-22 07:21:20

1、手酱夏陵机打开“觅遇公园针缝”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭觅遇公园手机号

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

怎么关闭觅遇公园手机号

3、设置界面点击“手机号”后面的圆点

怎么关闭觅遇公园手机号

4、“手机号”后面的圆点变为灰色即表示关驾孝闭觅遇公园手机号成功

怎么关闭觅遇公园手机号

  • 怎么关闭觅遇公园群聊
  • 觅遇公园如何关闭手机号
  • 觅遇公园怎么关闭阿聊号
  • 怎么关闭觅遇公园震动
  • 觅遇公园怎么关闭允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    三爱手抄报 读书手抄报内容大全 牙齿手抄报 美德少年手抄报 手抄报花边漂亮边框 七一建党节手抄报 环境卫生手抄报 爱眼手抄报内容 保护大自然的手抄报 手抄报端午节