怎么关闭觅遇公园群聊

 时间:2026-04-22 20:36:40

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭觅遇公园群聊

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

怎么关闭觅遇公园群聊

3、设置界面点击“群聊”后面的圆点

怎么关闭觅遇公园群聊

4、“群聊”后面的圆点变为灰色即表示关闭觅遇公园群聊成功

怎么关闭觅遇公园群聊

  • 怎么关闭觅遇公园震动
  • 觅遇公园怎么关闭阿聊号
  • 觅遇公园如何关闭群聊
  • 觅遇公园如何开启群聊
  • 怎么开启觅遇公园群聊
  • 热门搜索
    国庆节的手抄报怎么画 关于绿色环保的手抄报 劳动节手抄报内容资料 异国风情手抄报 预防结核病手抄报内容 重阳节手抄报简单好看 文明上网手抄报 低碳生活我先行手抄报 防震减灾手抄报简笔画 读书手抄报内容大全