觅遇公园怎么关闭允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-05-05 00:26:33

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅遇公园怎么关闭允许陌生人查看10条动态

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

觅遇公园怎么关闭允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点

觅遇公园怎么关闭允许陌生人查看10条动态

4、“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点变为灰色即表示觅遇公园关闭允许陌生人查看10条动态成功

觅遇公园怎么关闭允许陌生人查看10条动态

  • 面纱公园怎么开启允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态
  • 面纱公园如何停用允许陌生人查看10条动态
  • 如何关闭觅遇公园允许陌生人查看10条动态
  • 面纱公园如何启用允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    安全伴我成长手抄报 法制手抄报版面设计图 数学小故事手抄报 爱的手抄报图片 文明礼仪知识手抄报 十二生肖手抄报 好看的手抄报花边 健康知识手抄报内容 廉洁修身手抄报 关于爱鸟护鸟的手抄报