如何关闭觅遇公园允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-05-05 00:26:35

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭觅遇公园允许陌生人查看10条动态

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

如何关闭觅遇公园允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点

如何关闭觅遇公园允许陌生人查看10条动态

4、“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点变为灰色即表示关闭觅遇公园允许陌生人查看10条动态成功

如何关闭觅遇公园允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝如何关闭陌生人查看10条动态
  • 怎么启用面纱公园允许陌生人查看10条动态
  • 怎么停用面纱公园允许陌生人查看10条动态
  • 面纱公园怎么关闭允许陌生人查看10条动态
  • 如何开启觅遇公园允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    新年手抄报图片大全 2035年的家乡手抄报 六一手抄报图片 我读书我快乐手抄报内容 战疫情手抄报 新学期新气象的手抄报 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 红领巾心向党手抄报图片 关于春节的英语手抄报 节俭手抄报