支付宝生肖卡怎么激活

 时间:2026-04-22 13:34:05

1、进入集五福活动

首先打开手机支付宝,在首页进入集五福活动;

支付宝生肖卡怎么激活

2、点击我的福卡

然后在活动界面上方点击【我的福卡】;

支付宝生肖卡怎么激活

3、获得的生肖卡

选择获得的【生肖卡】;

支付宝生肖卡怎么激活

4、激活生肖卡

在生肖卡界面点击【找亲友激活】,激活之后等待开奖,

支付宝生肖卡怎么激活

  • 支付宝生肖卡怎么激活?
  • 支付宝生肖卡如何激活
  • 支付宝怎么帮好友激活生肖卡
  • 支付宝生肖卡怎么激活
  • 支付宝生肖卡怎么激活
  • 热门搜索
    爱祖国手抄报内容简短 中国梦手抄报内容 国学经典手抄报 昆虫记手抄报 我爱我的祖国手抄报 森林草原防灭火的手抄报 中国梦我的梦手抄报 关于读书的手抄报图片 关于清明节的手抄报 反邪教手抄报内容