华夏基金管家应用数据怎么删除?

 时间:2026-05-05 03:07:34

1、在设置页面,选择【应用和服务】选项。

华夏基金管家应用数据怎么删除?

2、在应用和服务页面,选择【应用管理】选项。

华夏基金管家应用数据怎么删除?

3、在应用管理页面,搜索选择【华夏基金管家】选项。

华夏基金管家应用数据怎么删除?

4、在华夏基金管家应用信息页面,选择【存储】选项。

华夏基金管家应用数据怎么删除?

5、在华夏基金管家存储页面,点击【删除数据】即可。

华夏基金管家应用数据怎么删除?

  • 华夏基金管家消息置顶通知怎么开启?
  • 华夏基金管家消息系统通知怎么开启?
  • 如何关闭华夏基金管家消息置顶通知?
  • 如何取消华夏基金管家消息桌面角标提醒?
  • 华夏基金管家消息桌面角标提醒怎么开启?
  • 热门搜索
    母爱手抄报图片 三国演义手抄报内容 四年级数学手抄报内容 物理手抄报版面设计图 低碳环保手抄报资料 我爱读书的手抄报 追逐梦想手抄报 手抄报英语 好看的手抄报边框 中华经典诵读手抄报