怎样设置豆瓣FM的无线数据权限

 时间:2026-04-22 07:44:45

1、第一,在豆瓣FM,选择【我的】进入,点击它

怎样设置豆瓣FM的无线数据权限

2、第二,在我的,选择【设置】进入,点击它

怎样设置豆瓣FM的无线数据权限

3、第三,在设置,选择【隐私】进入,点击它

怎样设置豆瓣FM的无线数据权限

4、第四,在隐私,选择【系统权限】进入,点击它

怎样设置豆瓣FM的无线数据权限

5、第五,在系统权限,选择【无线数据权限】进入,即可。

怎样设置豆瓣FM的无线数据权限

  • 豆瓣FM怎样设置定时关闭选项
  • 豆瓣FM怎样设置定时关闭选项?
  • 怎样设置豆瓣FM的通知权限
  • 豆瓣FM怎样设置定时关闭选项
  • 怎么设置豆瓣FM的麦克风权限
  • 热门搜索
    感恩的心手抄报 防溺水手抄报内容文字 童话故事手抄报 黄河手抄报 心理健康手抄报图片 清明节手抄报内容文字 植树节手抄报内容50字 清明节手抄报大全图片 保护动物手抄报 六一手抄报