怎样设置豆瓣FM的通知权限

 时间:2026-04-22 20:06:17

1、一,在豆瓣FM,选择【我的】进入,点击它

怎样设置豆瓣FM的通知权限

2、二,在我的,选择【设置】进入,点击它

怎样设置豆瓣FM的通知权限

3、三,在设置,选择【隐私】进入,点击它

怎样设置豆瓣FM的通知权限

4、四,在隐私,选择【系统权限】进入,点击它

怎样设置豆瓣FM的通知权限

5、五,在系统权限,选择【通知权限】进入,即可。

怎样设置豆瓣FM的通知权限

  • 怎样开启豆瓣FM的深色模式
  • 豆瓣FM怎么清除缓存
  • 豆瓣FM怎样设置定时关闭选项
  • 豆瓣FM怎样设置定时关闭选项
  • 豆瓣fm如何听音乐?
  • 热门搜索
    英雄事迹手抄报 元宵节手抄报内容资料 手抄报国庆节 尊老敬老的手抄报 元旦手抄报图片大全 母亲节手抄报简单好画 手抄报图片大全3年级 爱国卫生月手抄报 新学期新起点手抄报 2035年的家乡手抄报