豆瓣FM怎样设置定时关闭选项

 时间:2026-04-21 17:13:21

1、第一步

 选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

豆瓣FM怎样设置定时关闭选项

2、第二步

 选择右下角【设置】选项点击跳转界面进入;

豆瓣FM怎样设置定时关闭选项

3、最后一步

 选择右下方【定时关闭】选项点击跳转界面勾选关闭,保存即可关闭此选项。

豆瓣FM怎样设置定时关闭选项

  • 豆瓣FM怎样开启硬件加速选项
  • 豆瓣FM怎样开启硬件加速选项
  • 手机豆瓣FM在哪开启定时关闭
  • 豆瓣FM怎样开启震动反馈选项
  • 豆瓣FM怎样设置定时关闭选项
  • 热门搜索
    七夕手抄报 爱耳日手抄报 重阳节的手抄报简单又漂亮 教师节手抄报内容 清明节手抄报大全 讲文明手抄报 五一劳动节的手抄报 交通规则手抄报 我爱科学手抄报 心理健康手抄报大全