怎么设置豆瓣FM的麦克风权限

 时间:2026-04-22 19:07:11

1、1,在豆瓣FM,选择【我的】进入,点击它

怎么设置豆瓣FM的麦克风权限

2、2,在我的,选择【设置】进入,点击它

怎么设置豆瓣FM的麦克风权限

3、3,在设置,选择【隐私】进入,点击它

怎么设置豆瓣FM的麦克风权限

4、4,在隐私,选择【系统权限】进入,点击它

怎么设置豆瓣FM的麦克风权限

5、5,在系统权限,选择【麦克风权限】进入,即可。

怎么设置豆瓣FM的麦克风权限

  • 怎么设置豆瓣FM的相机权限
  • 夸克怎么设置麦克风权限?
  • 蜻蜓fm的麦克风权限如何开启
  • 怎样设置豆瓣FM的通知权限
  • 蜻蜓fm的麦克风权限怎么开启
  • 热门搜索
    水是生命之源手抄报 日行一善手抄报名言 关于桥的手抄报图片 卫生手抄报内容 安全教育手抄报大全 诚实守信的手抄报 热爱祖国手抄报内容 国防手抄报图片 关于手抄报的图画 感恩励志手抄报