汇博招聘App如何关闭仅响铃消息通知

 时间:2026-04-23 12:50:57

1、首先

我们选常霜择【我的】点击进入;

汇博招聘App如何关闭仅响铃消息通知

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

汇博招聘App如何关闭仅响铃消息通知

3、再次

我没包辞们选择【通知管理】点击进入昆宙;

汇博招聘App如何关闭仅响铃消息通知

4、最后

我们勾选【仅响铃消息通知】关闭,保存设置即可。

汇博招聘App如何关闭仅响铃消息通知

  • 汇博招聘App关闭通讯录权限如何操作
  • 汇博招聘如何开启聊天消息通知
  • 潮汐App怎么关闭静音模式响铃
  • 福商圈APP消息响铃如何开启
  • 潮汐App怎样关闭静音模式响铃
  • 热门搜索
    日行一善手抄报内容 初一地理手抄报 我爱你中国手抄报 四年级数学手抄报图片 团结友爱手抄报图片 平安手抄报内容 关于法律的手抄报图片 五年级上册英语手抄报 手抄报模板手画 阳光体育手抄报内容