汇博招聘如何开启聊天消息通知

 时间:2026-04-23 14:11:43

1、打开汇博招聘,在我的页面点击右上角的设置

汇博招聘如何开启聊天消息通知

2、进入之后,点击推送设置

汇博招聘如何开启聊天消息通知

3、进入之后,点击聊天消息后面的按钮开启就行了。如图所示。

汇博招聘如何开启聊天消息通知

  • 汇博招聘如何关闭聊天消息
  • 汇博招聘如何清除缓存数据
  • 汇博招聘如何隐藏简历信息
  • 汇博招聘在哪儿开启个性化推荐
  • 汇博招聘在哪里面开启聊天消息通知?
  • 热门搜索
    教师节手抄报大全 动物手抄报大全 我爱校园手抄报 身边的引火源手抄报 关于成语的手抄报 寓言故事手抄报 中秋节手抄报简单又好看 国庆70周年手抄报内容 我的成长足迹手抄报 手抄报关于读书