汇博招聘在哪儿开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 18:18:50

1、进入软件,在首页点击状态栏下方的我的

汇博招聘在哪儿开启个性化推荐

2、进入之后,点击右上角的设置

汇博招聘在哪儿开启个性化推荐

3、进入之后,点击个性化推荐后面的按钮开启就行了

汇博招聘在哪儿开启个性化推荐

  • 汇博招聘怎么打开职位推荐
  • 微博怎样开启个性化内容推荐?
  • 汇博招聘在哪儿开启聊天消息通知
  • 下厨房在哪儿开启个性化推荐
  • 汇博招聘在哪儿开启投递反馈
  • 热门搜索
    关于儿童节的手抄报 名人名言手抄报 国学经典手抄报 放飞梦想手抄报 禁毒防艾手抄报 溺水手抄报 关于数学的手抄报 我爱我的祖国手抄报 关于足球的手抄报 从小学先锋长大做先锋手抄报