福商圈APP消息响铃如何开启

 时间:2026-04-23 14:11:17

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

福商圈APP消息响铃如何开启

2、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

福商圈APP消息响铃如何开启

3、点击按钮

进入新消息通知点击消息来时响铃右侧的按钮即可

福商圈APP消息响铃如何开启

  • 福商圈APP密码设置
  • 番茄专注如何开启提醒持续响铃
  • 如何开启番茄专注提醒持续响铃
  • 潮汐app怎么开启静音模式响铃
  • 福商圈APP摇一摇锁屏如何开启
  • 热门搜索
    致敬英雄手抄报图片 安全教育手抄报图片简单又漂亮 小学生端午节手抄报 关于法律的手抄报 绿色家园手抄报 足球手抄报简单又漂亮 梦想手抄报 防溺水手抄报图片 低碳环保手抄报 创建文明校园手抄报