怎么设置一刻待办屏幕常亮开启

 时间:2026-04-23 06:23:45

1、一刻待办首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么设置一刻待办屏幕常亮开启

2、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

怎么设置一刻待办屏幕常亮开启

3、“屏幕常亮”后面的圆点变为红色即表示设置一刻待办屏幕常亮开启成功

怎么设置一刻待办屏幕常亮开启

  • 怎么设置一刻待办屏幕常亮关闭
  • 怎么开启一刻待办完成任务音效
  • 怎么设置一刻待办完成任务音效开启
  • 怎么设置一刻待办专注模式开启
  • 怎么设置一刻待办打卡提醒开启
  • 热门搜索
    我的家手抄报 廉洁文化手抄报内容 认识大自然手抄报 美文手抄报 中国传统手抄报 趣味数学手抄报 小组手抄报 平安手抄报 依法治校手抄报 手抄报图案大全