怎么设置一刻待办专注模式开启

 时间:2026-04-23 06:08:50

1、一刻待办首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎么设置一刻待办专注模式开启

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

怎么设置一刻待办专注模式开启

3、设置界面点击【专注模式】后面的圆点

怎么设置一刻待办专注模式开启

4、【专注模式】后面的圆点变为红色即表示设置一刻待办专注模式开启成功

怎么设置一刻待办专注模式开启

  • 如何启用一刻待办专注模式
  • 怎么关闭一刻待办专注完自动开始休息
  • 怎么设置一刻待办专注完自动开始休息关闭
  • 极简待办怎么启用专注模式
  • 如何停用一刻待办专注模式
  • 热门搜索
    水浒传手抄报 汉字的手抄报 手抄报图案 节约手抄报 读书小报手抄报 成长手抄报 六一儿童节手抄报 科技手抄报内容 预防传染病手抄报 诗歌手抄报