怎么设置一刻待办屏幕常亮关闭

 时间:2026-04-23 08:11:03

1、一刻待办首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么设置一刻待办屏幕常亮关闭

2、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

怎么设置一刻待办屏幕常亮关闭

3、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示设置一刻待办屏幕常亮关闭成功

怎么设置一刻待办屏幕常亮关闭

  • 一刻待办怎么设置严格模式关闭
  • 怎么设置一刻待办打卡提醒关闭
  • 一刻待办怎么设置总结提醒关闭
  • 如何停用一刻待办屏幕常亮
  • 怎么设置一刻待办屏幕常亮开启
  • 热门搜索
    科学小知识手抄报 手抄报花边难又漂亮 小学英语手抄报大全 关于电脑的手抄报 手抄报春天 一年级安全手抄报 有关于读书的手抄报 积极向上的手抄报 初中数学手抄报图片 环境保护手抄报内容