怎么开启觅遇公园手机号

 时间:2026-04-22 05:50:25

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启觅遇公园手机号

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

怎么开启觅遇公园手机号

3、设置界面点击“手机号”后面的圆点

怎么开启觅遇公园手机号

4、“手机号”后面的圆点变为绿色即表示开启觅遇公园手机号成功

怎么开启觅遇公园手机号

  • 觅遇公园怎么开启阿聊号
  • 觅遇公园怎么开启声音
  • 怎么关闭觅遇公园手机号
  • 觅遇公园如何开启群聊
  • 觅遇公园怎么开启接收通知提醒
  • 热门搜索
    诵读经典手抄报 手抄报8k版面设计图 多彩的民族文化手抄报 安全法制手抄报内容 感恩老师手抄报图片 电子手抄报模板 关于宇宙的手抄报 防震手抄报图片 70周年手抄报内容文字 环境手抄报内容