觅遇公园怎么开启阿聊号

 时间:2026-04-22 19:34:37

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅遇公园怎么开启阿聊号

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

觅遇公园怎么开启阿聊号

3、设置界面点击“阿聊号”后面的圆点

觅遇公园怎么开启阿聊号

4、“阿聊号”后面的圆点变为绿色即表示觅遇公园开启阿聊号成功

觅遇公园怎么开启阿聊号

  • 觅遇公园怎么关闭阿聊号
  • 怎么开启觅遇公园手机号
  • 怎么停用面纱公园阿聊号
  • 如何关闭觅遇公园阿聊号
  • 觅遇公园怎么开启声音
  • 热门搜索
    病毒手抄报 爱国主义教育手抄报 世界地球日手抄报内容 新学期手抄报 清明节手抄报内容大全 扫黑除恶手抄报内容 普通话手抄报简单漂亮 节约粮食的手抄报 初一英语手抄报 爱牙手抄报