淘宝如何关闭省钱月卡自动续费

 时间:2026-04-22 11:28:11

1、打开手机支付宝,在我的页面点击设置

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费

2、在设置界面中,选择支付设置,点击免密支付/自动扣款

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费

3、在免密支付/自动扣款设置界面中,点击淘宝省钱卡连续包月

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费

4、在淘宝省钱卡连续包月设置界面中,点击关闭服务即可

淘宝如何关闭省钱月卡自动续费

1、打开手机支付宝,在我的页面点击设置

在设置界面中,选择支付设置,点击免密支付/自动扣款

在免密支付/自动扣款设置界面中,点击淘宝省钱卡连续包月

在淘宝省钱卡连续包月设置界面中,点击关闭服务即可

  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 淘宝月卡怎么取消自动续费
  • 淘宝省钱月卡怎么取消自动续费
  • 淘宝怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    环境保护手抄报图片 关于黄河的手抄报初一 环保的手抄报图片 古诗手抄报内容 学科学爱科学手抄报 阳光体育手抄报 呵护心灵手抄报内容 感恩的心手抄报大全 关于知识的手抄报 感恩大自然手抄报