怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费

 时间:2026-04-22 11:28:05

1、点击我的

进入支付宝app,点击我的。

怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费

2、点击设置

点击设置。

怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费

3、点击支付设置

点击支付设置。

怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费

4、点击免密支付/自动扣款

点击免密支付/自动扣款。

怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费

5、点击关闭服务

找到淘宝省钱卡连续包月,点击关闭服务即可取消自动续费。

怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费

  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 淘宝省钱月卡怎么取消自动续费
  • 怎么取消淘宝月卡连续包月
  • 淘宝月卡怎么取消自动续费
  • 淘宝如何关闭省钱月卡自动续费
  • 热门搜索
    小学生廉洁手抄报 有关梦想的手抄报 文明小学生手抄报 小学消防安全手抄报 名人手抄报图片 手抄报插图大全 社会实践手抄报 知识手抄报 法制漫画手抄报 古诗词手抄报图片