淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

 时间:2026-04-23 11:41:40

1、打开手机淘宝,在“我的淘宝”界面点击【淘宝省钱卡】。

淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

2、点击我的省钱卡,往下滑动页面,点击已开通省钱卡自动续费右侧的【取消】,确认取消续费即可。

淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

1、打开手机淘宝,在“我的淘宝”界面点击【淘宝省钱卡】。

点击我的省钱卡,往下滑动页面,点击已开通省钱卡自动续费右侧的【取消】,确认取消续费即可。

  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 淘宝月卡怎么取消自动续费
  • 淘宝省钱卡如何取消自动续费
  • 淘宝省钱卡怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    心理健康教育手抄报 清明节手抄报的内容 科普手抄报 护眼手抄报 创卫手抄报 预防近视手抄报 春节手抄报图片 端午节手抄报图片大全 读书节手抄报 清明节手抄报简单又漂亮