空语如何开启欣赏通知

 时间:2026-04-24 00:47:01

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

空语如何开启欣赏通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

空语如何开启欣赏通知

3、设置界面点击“欣赏通知”后面的圆点

空语如何开启欣赏通知

4、“欣赏通知”后面的圆点变为蓝色即表示空语开启欣赏通知成功

空语如何开启欣赏通知

  • 空语如何开启社团通知
  • 如何开启空语交流通知
  • 空语如何开启交流通知
  • 如何开启空语互动通知
  • 如何开启空语欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    拒绝舌尖上的浪费手抄报 防止溺水手抄报 疫情手抄报内容怎么写 冬天的手抄报 预防病毒手抄报内容 传统文化手抄报图片 廉洁文化手抄报 祖国在我心中的手抄报 抗击病毒手抄报内容 新学期新气象手抄报内容