空语如何开启交流通知

 时间:2026-04-24 02:19:27

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

空语如何开启交流通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

空语如何开启交流通知

3、设置界面点击“交流通知”后面的圆点

空语如何开启交流通知

4、“交流通知”后面的圆点变为蓝色即表示空语开启交流通知成功

空语如何开启交流通知

  • 如何开启空语悄悄话通知
  • 空语如何关闭欣赏通知
  • 如何开启空语互动通知
  • 如何关闭空语互动通知
  • 空语如何开启社团通知
  • 热门搜索
    元宵节手抄报大全 119消防安全手抄报图片 防疫有我爱卫同行手抄报 关于廉洁的手抄报 光盘行动手抄报内容 庆元旦手抄报 六一手抄报图片 关于劳动节手抄报 元旦手抄报文字 关于春节的手抄报图片