空语如何关闭欣赏通知

 时间:2026-04-24 00:46:07

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

空语如何关闭欣赏通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

空语如何关闭欣赏通知

3、设置界面点击“欣赏通知”后面的圆点

空语如何关闭欣赏通知

4、“欣赏通知”后面的圆点变为灰色即表示空语关闭欣赏通知成功

空语如何关闭欣赏通知

  • 空语如何关闭画画相关
  • 如何关闭空语欣赏的人有新动态
  • 如何关闭吱语中奖通知
  • 如何关闭空语配音相关
  • 如何关闭空语悄悄话通知
  • 热门搜索
    初一数学手抄报图片 文明从我做起手抄报 手抄报标题艺术字 保护母亲河手抄报 健康卫生手抄报 语文手抄报花边 法律知识手抄报图片 三爱手抄报资料 语文知识手抄报 好词好句手抄报