如何关闭空语欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-22 18:14:35

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭空语欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭空语欣赏的人有新动态

3、设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

如何关闭空语欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为灰色即表示关闭空语欣赏的人有新动态成功

如何关闭空语欣赏的人有新动态

  • 空语如何关闭欣赏的人有新动态
  • 如何开启空语欣赏的人有新动态
  • 音糖怎么关闭欣赏的人有新动态
  • 空语如何开启欣赏的人有新动态
  • YES语音怎么关闭欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    欢乐中国年手抄报 六一儿童节手抄报图 防疫手抄报大全图片 竖版手抄报 关于安全的手抄报图片 元旦手抄报图片 重阳节手抄报图片 小学一年级手抄报 劳动手抄报内容50字 防疫手抄报简单又精美