空语如何关闭欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-22 19:41:54

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

空语如何关闭欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

空语如何关闭欣赏的人有新动态

3、设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

空语如何关闭欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为灰色即表示空语关闭欣赏的人有新动态成功

空语如何关闭欣赏的人有新动态

  • 空语如何开启欣赏的人有新动态
  • YES语音如何关闭欣赏的人有新动态
  • 知乎软件如何关闭关注的人有新动态
  • 音糖如何关闭欣赏的人有新动态
  • 知乎如何关闭关注的人有新动态
  • 热门搜索
    消防手抄报资料 讲普通话 写规范字手抄报 猴年春节手抄报 我为队旗添光彩手抄报 数学手抄报内容三年级 有关大自然的手抄报 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 弟子规手抄报大全 手抄报版面设计图简单的 手抄报字体设计