YES语音怎么关闭欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-22 19:47:23

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音怎么关闭欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音怎么关闭欣赏的人有新动态

3、设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

YES语音怎么关闭欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为灰色即表示YES语音关闭欣赏的人有新动态成功

YES语音怎么关闭欣赏的人有新动态

  • PicoPico如何关闭欣赏的人有新动态
  • 如何开启音糖欣赏的人有新动态
  • 音糖怎么开启欣赏的人有新动态
  • 如何关闭YES语音欣赏的人有新动态
  • YES语音怎么开启欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    元宵节手抄报 一等奖 世界环境日手抄报 防地震手抄报 数学手抄报资料 安全小报手抄报 青年节手抄报 英语手抄报边框 安全手抄报内容资料 一年级手抄报大全 关于反邪教的手抄报