YES语音怎么开启欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-21 23:34:49

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音怎么开启欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音怎么开启欣赏的人有新动态

3、设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

YES语音怎么开启欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为蓝色即表示YES语音开启欣赏的人有新动态成功

YES语音怎么开启欣赏的人有新动态

  • 如何关闭YES语音欣赏的人有新动态
  • 音糖如何开启欣赏的人有新动态
  • PicoPico如何开启欣赏的人有新动态
  • 音糖如何关闭欣赏的人有新动态
  • 空语如何开启欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    英语手抄报国庆节 读书的手抄报图片 环保手抄报内容50字 手抄报a3版面设计图 讲普通话 写规范字手抄报 鼠年手抄报 祖国在我心中手抄报资料 建军节手抄报内容20字 简单的手抄报 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮