如何关闭觅遇公园声音

 时间:2026-04-25 12:44:17

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭觅遇公园声音

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

如何关闭觅遇公园声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

如何关闭觅遇公园声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示关闭觅遇公园声音成功

如何关闭觅遇公园声音

  • 觅遇公园如何关闭震动
  • 觅遇公园私聊消息如何关闭
  • 觅遇公园如何关闭通知显示消息详情
  • 如何开启觅遇公园声音
  • 觅遇公园如何关闭手机号
  • 热门搜索
    感念师恩手抄报 我爱诗歌手抄报 感恩父母手抄报大图 圣诞节手抄报图片 关于读书手抄报资料 安全文明手抄报图片 以书为友手抄报 卫生健康手抄报 绿色上网手抄报内容 关于爱的手抄报图片