记忆日如何停用事件排序

 时间:2026-04-24 05:55:32

1、手机桌面点击记忆日图标打开“记忆日”App

记忆日如何停用事件排序

2、记忆日主界面点击左上角的“…”打开设置界面

记忆日如何停用事件排序

3、设置界面点击“事件排序”后面的圆点购信级

记忆日如何停用事件排序

4、“事件排序”后面的圆点变墨暗为灰色即表示记忆日停用事件排序悦岔成功

记忆日如何停用事件排序

  • 记忆日如何停用图标上显示完成事项
  • 记忆日如何停用当日事件提醒
  • 如何停用记忆日通过目标用了一天
  • 如何停用记忆日置顶事件提醒
  • 记忆日如何停用事件临结束提醒
  • 热门搜索
    欢度春节手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 防止溺水手抄报 消防手抄报图片大全 关于网络安全的手抄报 漫游语文世界手抄报 健康成长手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 119消防安全手抄报图片 小学生元宵节手抄报