小米12Pro怎么打开开发者选项

 时间:2026-05-09 13:05:22

1、进入“设置”,下滑选择“我的设备”。

小米12Pro怎么打开开发者选项

2、在设备界面,点击“全部参数”选项。

小米12Pro怎么打开开发者选项

3、接下来需要连续多次点击版本号进入开发者模式。

小米12Pro怎么打开开发者选项

4、然后返回设置界面,点击“更多设置”。

小米12Pro怎么打开开发者选项

5、再点击“开发者选项”,只要进行相关的设置即可。

小米12Pro怎么打开开发者选项

  • Qt如何判断长按
  • idea中心pull代码时报错
  • kernel date inpage error蓝屏
  • 小米手机miui插入3.5mm耳机后自动静音或切歌
  • 多看阅读怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    心理健康手抄报大全 五水共治手抄报 缅怀先烈手抄报的图片 超简单清明节手抄报 安全知识手抄报图片 宪法手抄报内容 防疫手抄报简单又精美 爱耳日手抄报 爱国主义教育手抄报 红星照耀中国手抄报