记忆日如何关闭事件排序

 时间:2026-04-24 16:09:54

1、手机桌面点击记忆日图标打开“记忆日”App

记忆日如何关闭事件排序

2、记忆日主界面点击左上角的“…”打开设置界面

记忆日如何关闭事件排序

3、设置界面点击“事件排序”后面的圆点

记忆日如何关闭事件排序

4、“事件排序”后面的圆点变为灰色即表示记忆日关闭事件排序成功

记忆日如何关闭事件排序

  • PotPlayer下的记忆视频播放位置如何关闭
  • 日省如何关闭密码保护
  • 如何关闭日省音效
  • 如何关闭日省密码保护
  • b站记忆弹幕如何关闭
  • 热门搜索
    环境手抄报内容 书香校园手抄报图片 改革开放四十周年手抄报 手抄报的装饰花边 新学期手抄报图片 国防教育手抄报图片 三年级手抄报端午节一等奖 反对邪教的手抄报 走进大自然手抄报 读书活动手抄报