日省如何关闭密码保护

 时间:2026-04-23 12:06:49

1、手机打开“日省”App,日省主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

日省如何关闭密码保护

2、设置界面点击“数据”打开数据设置界面

日省如何关闭密码保护

3、数据设置界面点击“密码保护”后面的圆点

日省如何关闭密码保护

4、“密码保护”后面的圆点变为灰色即表示日省关闭密码保护成功

日省如何关闭密码保护

  • 扫描全能王如何停用关闭密码保护
  • 如何关闭日省应用角标
  • 如何停用扫描全能王关闭密码保护
  • 如何停用扫描全能王关闭密码保护
  • 如何启用扫描全能王关闭密码保护
  • 热门搜索
    初中语文手抄报 手抄报小装饰 小学生春节手抄报大全 关于读书手抄报图片 关于地理的手抄报 我爱读书手抄报内容 关于春节的语文手抄报 好词好句手抄报 关于读书的手抄报花边 争做文明少年手抄报