一甜相机APP怎样进行隐私设置

 时间:2026-04-25 06:58:12

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一甜相机APP怎样进行隐私设置

2、第二步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

一甜相机APP怎样进行隐私设置

3、第三步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样进行隐私设置

  • 轻颜相机怎样找到隐私设置
  • 一甜相机APP怎样进行修图水印设置
  • 一甜相机APP怎样进行拍照水印设置
  • 一甜相机APP怎样查看用户协议
  • 一甜相机APP怎样与好友分享
  • 热门搜索
    植树节手抄报资料 六一儿童节手抄报图 小学生环保手抄报 开学了手抄报内容 数学手抄报内容资料 感恩祖国手抄报 初中生手抄报 爱国主义教育手抄报 民族大团结手抄报 英语手抄报图片简单又漂亮