一甜相机APP怎样进行修图水印设置

 时间:2026-04-25 08:57:03

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一甜相机APP怎样进行修图水印设置

2、第二步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一甜相机APP怎样进行修图水印设置

3、第三步,选择【修图水印设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样进行修图水印设置

  • 一甜相机怎么设置拍照水印?
  • 一甜相机怎么设置拍照水印
  • 一甜相机APP怎么进行拍照水印设置
  • 一甜相机怎么去水印
  • 一甜相机怎么去水印
  • 热门搜索
    五年级上册手抄报 轻声慢步手抄报内容 关于感恩的手抄报资料 关于感恩父母手抄报 春节见闻手抄报 关于植物的手抄报 安全法制教育手抄报 保护母亲河手抄报 语文知识手抄报 关于中秋的手抄报