一甜相机APP怎样与好友分享

 时间:2026-04-23 08:28:13

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一甜相机APP怎样与好友分享

2、第二步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一甜相机APP怎样与好友分享

3、第三步,选择【与好友分享】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样与好友分享

  • 一甜相机app怎么打开闪光灯?
  • 一甜相机APP怎样清除缓存
  • 一甜相机APP怎么开启高分辨率
  • 一甜相机APP怎样查看版本
  • 一甜相机APP怎样查看关于我们
  • 热门搜索
    多彩的民族文化手抄报 法制安全手抄报内容 关于法治的手抄报 我运动我快乐手抄报 争创文明城市手抄报 艺术手抄报 手抄报图片大全简单 关于环保的手抄报内容 关于英雄的手抄报图片 庆祝国庆手抄报