一甜相机APP怎样查看版本

 时间:2026-04-25 08:52:14

1、第一步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一甜相机APP怎样查看版本

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

一甜相机APP怎样查看版本

3、第三步,选择【版本】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样查看版本

  • 一甜相机APP怎样查看用户协议
  • 怎么看关于一甜相机APP
  • 一甜相机APP怎样查看客服联系热线
  • 怎么分享一甜相机APP
  • 一甜相机APP怎么重置参数
  • 热门搜索
    森林防火手抄报图片 感恩老师的手抄报图片 小学生元旦手抄报 可爱的中国手抄报 防震减灾的手抄报 中国传统美德手抄报 俭以养德手抄报 手抄报素材 足球手抄报 语文手抄报五年级