一甜相机APP怎样清除缓存

 时间:2026-04-24 19:19:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一甜相机APP怎样清除缓存

2、第二步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

一甜相机APP怎样清除缓存

3、第三步,选择【清除缓存】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样清除缓存

  • 一甜相机怎么清理缓存
  • 一甜相机怎么清除缓存
  • 一甜相机怎么清理缓存
  • 一甜相机怎么清理缓存?
  • 一甜相机怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    8k手抄报版面设计图 绿色校园手抄报内容 清明节的手抄报大全 战争与和平手抄报 反对邪教的手抄报 70周年手抄报内容文字 关于弟子规的手抄报 美丽的校园手抄报 中秋节 手抄报 防火手抄报图片大全