iPhone12软件如何更新

 时间:2026-05-01 16:26:55

1、点击头像

打开appstore,点击头像。

iPhone12软件如何更新

2、点击更劫此新

下滑找到可科腊用更新,点婶糟匠击进行更新或者点击全部更新即可。

iPhone12软件如何更新

1、1、点击头像

打开appstore,点击头像。

2、点击更新

下滑找到可用更新,点击进行更新或者点击全部更新即可。

  • 如何提高iPhone待机时间?
  • 苹果手机换来电铃声怎么换?
  • 苹果手机24小时制怎么设置
  • iPhone12测评
  • iPhone苹果手机延长手机寿命的方法
  • 热门搜索
    文明出行手抄报内容 共创文明城市手抄报 中秋节的手抄报简单又漂亮 反邪教手抄报图片大全 关于汉字的手抄报图片 语言的魅力手抄报 保护环境手抄报资料 五四青年节手抄报图 武汉手抄报 讲文明懂礼貌的手抄报