华为手机防火墙在哪里关闭

 时间:2026-04-23 22:34:53

1、点击...

打开华为手机,在手机桌面上点击“支付保护中心”,点击页面右上角的三个点。

华为手机防火墙在哪里关闭

2、点击设置

点击设置进入设置页面。

华为手机防火墙在哪里关闭

3、关闭支付保护中心

在弹出的设置页面中,将第一个“支付保护中心”选项关闭。

华为手机防火墙在哪里关闭

4、点击关闭

在下面弹出的对话框中点击关闭。

华为手机防火墙在哪里关闭

  • 手机防火墙在哪里设置
  • vivo手机防火墙在哪里设置
  • 手机的防火墙怎么关闭
  • 手机浏览器关闭防火墙
  • 手机防火墙怎么关闭
  • 热门搜索
    敬廉崇洁手抄报 儿童节手抄报内容 争做美德少年手抄报 关爱生命文明出行手抄报 大手牵小手手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮 家乡美手抄报 英语手抄报的内容 清明节手抄报全国第一 抗战手抄报