手机的防火墙怎么关闭

 时间:2026-04-23 22:34:38

1、点击三个点

在手机桌面上点击“支付保护中心”,点击页面右上角的三个点。

手机的防火墙怎么关闭

2、点击“设置”

点击进入“设置”页面。

手机的防火墙怎么关闭

3、关闭保护中心

在弹出的设置页面中,将第“支付保护中心”选项关闭。

手机的防火墙怎么关闭

4、点击“关闭”

在下面弹出的对话框中选择“关闭”。

手机的防火墙怎么关闭

  • 华为手机防火墙在哪里关闭
  • 手机浏览器关闭防火墙
  • 手机防火墙怎么关闭
  • oppo手机浏览器防火墙怎么关闭
  • 怎么关闭手机防火墙
  • 热门搜索
    青春手抄报 安全教育手抄报图片简单又漂亮 关于国庆节的手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报 保护动物手抄报 体育手抄报 中秋节手抄报图片 禁毒防艾手抄报 六一手抄报 关于水的手抄报