如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-23 23:43:59

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为蓝色即表示开启YES语音有人喜欢了你的歌单成功

如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单

  • 如何开启YES语音交流通知
  • 如何开启YES语音欣赏通知
  • 如何开启YES语音画画相关
  • YES语音如何申请加入公会
  • YES语音如何关闭系统消息
  • 热门搜索
    崇尚英雄精忠报国手抄报 手抄报感恩老师 九九重阳节手抄报大全 我爱中华手抄报 教师节手抄报内容文字 少年中国说手抄报 推广普通话手抄报内容 童话天地手抄报 纪念英雄手抄报 禁毒手抄报资料