如何停用音糖画画相关

 时间:2026-04-22 16:06:39

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用音糖画画相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何停用音糖画画相关

3、系统设置界面点击“画画相关”后面的圆点

如何停用音糖画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为灰色即表示停用音糖画画相关成功

如何停用音糖画画相关

  • 如何开启空语画画相关
  • 音糖如何关闭画画相关
  • 音糖如何开启画画相关
  • 音糖如何停用配音相关
  • YES语音如何关闭画画相关
  • 热门搜索
    数学手抄报图片四年级 西游记手抄报图片 环保手抄报文字 欢度国庆手抄报简单 亲子阅读手抄报 关于春天的手抄报图 世界环境日手抄报 心理手抄报内容 反腐倡廉手抄报 手抄报花边漂亮边框