音糖如何停用配音相关

 时间:2026-04-22 20:32:30

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖如何停用配音相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖如何停用配音相关

3、系统设置界面点击“配音相关”后面的圆点

音糖如何停用配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示音糖停用配音相关成功

音糖如何停用配音相关

  • 如何关闭音糖配音相关
  • 音糖怎么开启配音相关
  • 音糖如何开启配音相关
  • 音糖怎么关闭配音相关
  • 配音秀如何设置配音作品生成声鉴卡停用
  • 热门搜索
    手抄报花边漂亮边框 我爱读书手抄报图片 禁止吸烟手抄报 亲子阅读手抄报 儿童中秋节手抄报 朝花夕拾手抄报 初一 红领巾相约中国梦手抄报内容 敬廉崇洁手抄报 关于圣诞节的英语手抄报 安全文明手抄报